Алексей

болит большой палец на ноге!

Что случилось я сегодня бегал футбол играл и раз мне дали по большому пальцу на ноге сгинать не до конца могу если до конца то очень болит и ходить та не очень удобно с пальцем потому что болит не хчоу завтра рпопустить день рождения лучшего друга ((

Галина Солодухина

Заочно определить ничего невозможно, поэтому идите в травмпункт на рентген пальца ноги, только тогда будет известно точно что случилось, ушиб, перелом или трещина.

Nur Smanaliev

возможен и перелом. В лучшем случае-ушиб. Надо рентген делать.

Victori Ice

подними ногу кверху
мазь бутадионовй мазью