Ooo Ooo

Болит палец на ноге не могу понять почему

упал на большой палец левой ноги тяжолый предмет, повредил ногодь, ногодь вырвал месятный терапевт так как он уже шатался весь, стал расти новый ногодь на ноге но почему то палец болит до ужаса пульсирует перед сном, не могу одевать кросовки и обувь которая прилегает к пальцу что делать???

Игорь Бабаев

Ну, если упал тяжелый предмет, то понятно, что оно будет болеть - сильно и долго.

Алексей Немов

Обратись к врачу. Думаю ничё страшного, я тоже урну на ногу ронял (большой палец). Ходить норм не мог, зажило

Татьяна Шаповалова

Рентген нужно было сделать, а не к терапевту идти. Если сильно опух то скорее всего перелом, смотря на какое место упал, вобщем к травматологу