Руфат Гулиев

почему немеет палец на ноге?

сначала думала мозоль на косточке, но припухлости нет, боли и покраснения тоже, когда трогаю косточку, чувствую как нерв противно зажат чтоли, вобщем немеет правая сторона большого пальца левой ноги. с чем это может быть связано? может у кого-то было подобное? времени на больницу пока нет ((

у меня остеохондроз шейного отдела, возможно и других отделов. может как то взаимосвязано?

Алексей Самарин

о-о.. . нужно сходить к доктору.

Дмитрий Ярмолюк

Попробовать поменять обувь (свободную поносить типа тапочек)

Na
Natali

Ну у меня на ноге большой палец немел в переходом возрасте и у сестры тоже. Это вроде нормально. Ещо есть вариант когда немеет палец ( нерв зажат) это связанно с позвоночником что то. Это не опасно но все таки к врачу надо сходить

Ceргей М.

неметь может и при отсутствии магния, остеохондроз наличие грибов. http://www.youtube.com/watch?v=15aY55alHZ4