Алеся Самошкина

почему болят коленные суставы и при этом на правой ноге немеет большой палец

Боль не понятная, как буд то колени заморозили иногда по очереди болят (не зависимо от времени года), одеваюсь тепло и не нахожусь долго на холоде. С этим фактором появилась такая причина как: Немеет большой палец на правой ноге ( Хотя я Левша). Что можете посоветовать?

Екатерина Солопанова

Сходить к настоящему доктору, провести анализы на ревматоидный фактор, мочевую кислоту, сделать рентген снимки беспокоящих суставов - только так можно узнать "почему".

Арсений Не Скажу

Это остеохандроз. Надо ждать пока пройдет или больше заболит.

Anar Ismailov

Если боль не связана с травмой, то в первую очередь обратитесь к хирургу, он скажет, что далать, назначит диагностические процедуры, анализы, обследование, лечение после обследования. Если все же это возникло после травмы - то обратитесь к травматологу. В любом случае не стоит заниматься самолечением. Жалоб вы высказали немного, но не исключено такое заболевание как остеоартроз коленных суставов с незначительным нарушением функции. (медик)