Eвгения Сердюк

Проткнул ногу зарядным устройством от телефона! Что сделать с ногой? Можно еще будет как-нибудь зарядку починить?

Проткнул ногу зарядным устройством от телефона, болит скотина! Что сделать с ногой? Можно еще будет как-нибудь зарядку починить?

Елена Орлова

отнеси зарядку врачу хирургу и ногу не забудь.

Марина Матвеева

зарядник хрен с ним сходите в больницу спросите не нужно-ли сделать укол от столбняка

Николай Гусаров

К врачу, а то заражение будет.