Екатерина Андреевна

На фото проткнула иглой ногу парня.

Вешала фото с присяги на стенку и иголками закрепляла. И на фото иголкой ногу парня проткнула. Парень теперь жалуется что распухла нога. Это совпадения, а если нет что делать?

Светлана Архипова

Сейчас неделя Рождества, весь мир в особом настроении, есть особые Силы вокруг -

родился Богомладенец - Светлые силы славят Его, радуются, поздравляют, торжествуют.
Тёмные силы тоже не дремлют...

Сила у Вас в руках, в мыслях, могли и силы "зацепиться" за иглу (особенно если были обиды и ссоры в прошлом).

Боль можно убрать, если поработать с аурой...

Верующим - со святой водой, с молитвой, с прощением себя и его.

Любаня Смульская

Это совпадение))))

Ел
Елена

Отвлеки его от боли в ноге - проткни руку!

Дмитрий Макаров

фик знает кто вы не понятно

Ольга Фомина

Со злости протыкали то?

Светлана

я когда был маленьким выковырял глаз на своём фото, всё норм, живу, 2 глаза, ничего не опухало, хватит верить во всё что можно

Андрей Способин

это может и совпадение и не совпадение, мне парень как-то делал так что он давал фото и я прокалывал иглой когда злилась и как то я попала на фото на себя и проткнула иглой руку на фото и моя рука так опухла что неделю болела!

Юличка

Слова не произносили плохие и желать не желали, значеть у парня с ногами все впорядке будет, у него есть Ангел-Хранитель.

Руслан

Читайте "Отче наш", просите у БОГА прощения, говорите, что не хотели и просите помочь. Искренне только. Всё получится.

Дарья

все бывает, есть даже такая порча. возможно вы обладаете силой. помочь, возьмите смолу сосны или пихты, благо новый год, замажьте дырочку скажите. (Бог родился, крестился, вознесся, нас грешных спасал, ничего за это не брал. Господи спаси и раба (имя) от зла невольного и вольного, видимого и не видимого. Да будет тело чисто и здорово, как Ты изначально дал. Аминь)