Да
Даша

Приснился водоем, где было много рыб, и одну рыб-иглу мне друг в кожу проткнул.

Я поехала в больницу не ее вытащили, и положили меня саму в больницу. К чему этот сон?

забыла добавить, в этом водоем я купалась во сне

Олеся Лосева

рыба-беременность

Анна

Рыба женщине снится к беременности иногда к прибыли. Если вода чистая будут чистые разговоры а мутная сплетни.

Денис Шкватов

Вы будете разбераться в каком то разговоре и похоже Вам будет неприятно что то.

Анастасия Бердникова.

АЙ МОЛОДЕЦ девчушка.. . жги)) ) Ты меня прям развлекаешь! ! надо же - такая малообразованная, а словами сыпит как филолог! ! ты наверное извращенка? такие мысли тебя посещают! ! насрать - размазать!! ! бедная ты, наверное когда трахаешься-с тобой такое делают, этим твои комплексы и объясняются! ! сучка.