Александр Матвеенко

Как правильно бинтовать ногу?

Alex Fil

Всё зависит от участка ноги, который собираешься бинтовать и для чего.
Туго бинтовать ногу нельзя - иначе пережмёшь сосуды и кровь перестанет поступать к ноге - верхнюю треть часть ноги лучше не бинтовать и сильно в верхней части икры не надо - там легче пережать сосуды. Если нижняя часть ноги тебе перебинтовать, я те в картинке скинул как эластичным бинтом нижнюю часть ноги бинтовать и в видео как бинтовать только стопу.