Н Н

Как мне правильно мне попарить ноги, что надо ещё кроме кипятка?

Илья Полянсков

Сухая горчица

Сергей

ромашка, соль лучше морская...

Наталья Пескова

не надо забывать, что после ванны нужно быстро хорошо насухо вытереть и одеть тёплые носки, а то можно застудиться

Виктория Иванова

про горчицу написали, ноги прикрой пледом, потом быстро насухо и в натурально шерстяные носки, если из собачьего подшёрстка - то лучше не бывает

Мария Андрианова

соль обычная поваренная