Роман Суриков

у меня устают ноги но почему я же ещё молодая

и ноги у меня не боляят они просто всегда устают

Дмитрий Ленивкин

Возможно, особенности работы, а может быть, у вас есть предрасположенность к варикозному расширению вен.
Делайте гимнастику от варикоза, поливайте ноги вечером холодной водой. Как экстренное средство могу посоветовать индовазин-гель. Намазываешь и боль как будто выключается.

Ks

ноги устают чаще из за приема гормональных контрацептивов, либо просто в силу наследственных явлений, если у родителей есть варикоз к примеру. наноси утром гель лиотон и старайся носить компрессионное белье-колготы, чулки. для начала хватит и первой компрессии. если устала-закинь ноги на стул, и вечером подкладывай подушку под ножки

Евгения Луканцова

У меня тоже такая фигня, это варикоз.

Роман Строгонов

Может много времени на ногах проводите или в неудобной обуви и на каблуках...