Виктор Макаренко

устают сильно ноги. что делать??

После работы очень устают ноги, что делать, мне нужен ночной раслабитель, типо того, что в носки сыпать что-то и т. д. помогите!!)

Ан
Анастасия

гель лошадиная сила

Роберт Усманов

Меньше ходить, больше отдыхать.

Ко
Коля

Возможно это от избыточного веса, если так, то нужно скинуть лишнее, если нет, то обратиться ко врачу

Такизка Эир

есть охлаждающий спрей-дезодорант для ног с экстрактом розмарина. снимает тяжесть в ногах. охлаждает. дезодорирует. дополнительно крем-венотоник для ног

Олег

Доктор в помощь!

Борис Гусаков

После работы теплую ванночку для ног и полежать, приподняв ноги (подушку подложив) . Я вообще сплю, положив ноги на специальную подушку.

Вот такую