Артак Саркисян

Ноги очень сильно устают после работы. Посоветуйте хороший крем или ванночки?!

Павел ******

ПРОХЛАДНЫЕ ВАННОЧКИ И НОГИ ВВЕРХ НА СТЕНУ, Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ

Алексей Куликов

Могу посоветовать вам Венолгон 911. Он есть в аптеке снимает усталость мгновенно!

Людмила Андрианова

для информации прочтите "болят колени, что делать? " автор бубновский с. м. там даются упражнения для здоровья ног. просто ванночками и массажем проблемные ноги не оздоровить. читайте и думайте.

Ga
Galina

Гамак для ног под рабочим столом снимает отечность и усталость ног