Плиев Плиев

Очень сильно видно венки на ногах, посоветуйте какой-нибудь крем

Санек Соколов

Самый лучший крем вам посоветует сосудистый хирург. Вены- это серьезная проблема. В инете Вам тут насоветуют чем пользовалась баба Параня с соседнего села

Сергей Плохов

Если уже венок виден, то боюсь может ничего и не помочь...

Николай Погожев

К сожалению, никакие кремы не смогут скрыть уже появившиеся вены. Можно снять болевые ощущения, если они есть, мазями. Но здесь придется подбирать индивидуально. Одним лучше походит ЛИОТОН, другим - более дешевый ВЕНОТОН, а мне лично гепариновая мазь, самая дешевая в этом ряду, но 1000 ед. гепарина. Очень хороши специальные гольфы (но из импортных дорогих) , ноги вообще не отекают, даже если в машине едешь часов 12 за день.

Юлия Зверева

говорят какая-то процедура фото чего-то.... дорого, но избавляет от мелких веночек навсегда

Елена Чанкселиани

только операции, когда вены видно

Давит Кагзванцян

кремы и гели только для тонуса сосудов.. назначают компрессионный трикотаж профилактический или лечебный, опер. лечение..