Михаил Артемьев

Очень сильно видны вены на груди.

Читала в интернете, что это, возможно, беременность, но мне 12 лет.. . поэтому, тут не как) ) Больше мнений я и не видела. . Как вы думаете, из за чего, всё-таки это?
______________

Сама занимаюсь спортом и танцами, моюсь 3-4 раза в неделю, ем мало. . (рост 164, вес 48).. Сама грудь и не маленькая, и не большая. .

Роман Строгонов

да беременна 100%

Всеволод

И? проблема в чем? Вот если бы у тебя не было вен, это да. Фантастика просто.
Если видны, значит находятся близко к коже.

Vadim

фото просить не буду тебе 12, спроси у мамы

Иван Петухов

с возрастом пройдёт не майся хуйнёй

Андрей Лобанкин

После секса или варикоз

Светлана Грибкова

У тебя наверное тонкая кожа, абсолютно нормальное явления.

Илья Пролыгин

карина я с тобой полностью согласна

Бахтиёр Бакоев

Беременность тут не причем! Скорее всего ты очень худенькая и под кожей у тебя в груди мало жировой прослойки, а так как ты сейчас растёшь в этот период очень быстро, то под твоей кожей видны кровеносные сосуды.... Это нормально! Я знаю многих девушек с такими же венками. Ничего страшного, живут и не парятся! А вообще то тебе пора из мамы сделать подругу. Уверен, она любит тебя и всегда поможет советом.. . И еще: раз в пол-года надо ходить к гинекологу и маммологу на профосмотр, это никогда не помешает...