Антон Взоров

посоветуйте пожалуйста крем для ног.

подскажите пожалуйста какой-нибудь крем для стоп, который очень хорошо увлажняет, смягчяет кожу стоп, убирает шелушения и т. п. и, если кто-то делал масочки, которые помогли, тоже пожалуйста поделитесь.

Светлана Глухарева

Вообще-то подойдет любой питательный или увлажняющий крем для лица или тела. Намазать и одеть носки, лучше на ночь.
Я люблю Гарниер с Алое-вера.

Руслан Гусаров

Недавно приобрела крем для ног ЛЕКАРЬ.
Это чудо из чудес! Здесь реклама не наврала.
Если другие кремы начинают работать через неделю, то этот срабатывает через две процедуры.

Ещё пользуюсь ароматическим бальзамом для ног -
GREEN MAMA с шалфеем и мятой перечной. Это улёт!

Не надо никаких масочек.

p.s. ПЕРЕД ТЕМ, КАК КРЕМ ПРИМЕНЯТЬ, НОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НУЖНО С ПОЛЧАСА ДЕРЖАТЬ
В ТЁПЛОЙ ВОДЕ, В КОТОРУЮ ДОБАВИТЬ СОДУ И
ДВЕ КАПЛИ БАЛЬЗАМА ДУШИСТОГО (ДЛЯ ВАНН) ,

после растирания кремом, на ноги одеть носочки из х/б... да... неудобно, не комфортно, тем более летом, но эффект будет двойной

Антон Гомелько

Корпорация Сибирское здоровье- Сибирская коллекция бальзамов-Заживляющий пчелиный бальзам для ног ТУЛГА (ОПОРА) : заживление ран и повреждение кожи, смягчение кожи ступней.
Нанести на вымытые в тёплой воде ноги и одеть носочки.

Кирилл

мне нравится крем-масло для ног ",арбадосский SPA педикюр" от organic shop. хорошо питает кожу, да и запах мне нравится очень! только текстура у него достаточно плотная: после нанесения лучше мин 30 не ходить по квартире, дабы избежать жирных следов на полу) ) и цена демократичная - 60 руб

Наталья

Я обожаю крем для ног с чёрной икрой. Содержит минералы Мертвого моря, экстракт черной икры, облепиховое масло, капсулы с витаминами А и Е. Ножки как у младенца!! ! Покупаю всегда в одном месте, ссылка ниже

Sole Abdulloev

Я тоже пользуюсь косметикой на чёрной икре, я узнала про неё когда меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. С этого времени я полюбила эту косметику. Живу в Екатеринбурге, покупаю у рестайл-групп. ру Работают на всю Россию. На авито в Екатеринбурге ввести косметика израиль, тел. если нужно 8950-6530750

Ан
Анна

Лучшие профессиональные крема марки Геволь

Инна Зудина

Самый лучший крем для ног-Гладкие пяточки компании Фаберлик! После него все крема просто,, бесполезная трата денег!