Светлана Лимперова

Почему крем для лица лучше, чем крем для рук и ног ?

Учусь на мастера маникюра-педикюра, так как сама кремами не пользуюсь не могу самостоятельно ответить на этот вопрос

Это экзаменационный вопрос, так что по поводу дурацких вопросов не ко мне !

Игорь Глазунов

Не лучше и не хуже. Просто кожа на всех конечностях (включая голову) разная и требует соответствующего ухода. Поэтому кремы создаются с иными компонентами.

Русланчег Минажетдинов

кремы разные по своим свойствам.

есть кремы для пяток, которые в сотни раз лучше кремов для лица таких марок, как черный жемчуг, орифлейм и т. п. но в любом случае они предназначены для пяток.

Эльвира Баранцева

Ничего себе специалисты растут и дурацкие вопросы задают.

Крем для лица не лучше и не хуже, он просто предназначен для лица.

Иди учи уроки, лучше будет дело.

Настя Кулешова

Избави нас боги от таких "мастеров" - это я в первую очередь, про твоих преподавателей, создавших этот вопрос для экзамена
это ведь они выпускают дурочек, которые даже кремом не пользуются, но уже учатся на маникюрш.

а давно пора пользоваться кстати