Васелина

Обожгла ногу кипятком 3 дня назад . Боль увеличивается

Нога до сих пор красная очень. Первый день уснуть не могла жгла нога. Мажу все это время пантенолом. Нанесла пантенол сразу как обожглась. Второй день очень хорошо чуствовала нога. Вчера похуже а сегодня еще больнее, аж ходить больно и как будто краснее нога стала. Волдыри новые на 3 день появились маленькие. От боли щас сетку едувую сдела. Не знаю правильно нет. Подскажите нормально ли происходит у меня процесс выздоравления или нет?

Bogi

Бегом в больницу (извините за каламбур)!!!

Сергей Волченко

А зачем мы еще ожог йодом намазали? Чтобы посильнее кожу спалить?

Наталья Подзигун

Ты ВСЕ делала и делаешь неправильно! Какая иодная сетка на ОЖОГ?? ? У тебя с головой вообще в порядке?

Ильгар Джабраилов

Надо обеззаразить, ну это сначала... раствор марганцовки помогает. Ожёг это проникновение микробов глубоко под кожу. Вот их надо уничтожить.

Андрей

кожа отвалится стопудов, потом может новая отрастёт 🙂

Ро
Роман

Ох долго ожоги заживают...

Be
Bella

странная манера - сначала сотворить а потом советоваться -
наверное детство ещё не закончилось - пляшешь на граблях

Анна Петрова

Йодную сетку на ожог ни в коем случае нельзя наносить! Купите в аптеке заживляющий бальзам Хранитель и намажьте им ожог. У него натуральный состав, поэтому боль быстро стихает, его даже детям применяют. Следов от ожога не остается.