Ri

ужасно болит нога после падения через 3 дня?!

упал с лестницы. 3 дня не болело не ныло... и тут! даже дотрагиваться больно! припухлостей нету, синяка тоже. болит ужись как. почему не сразу? на что похожи признаки?

с передней стороны ноги. по уровню: выше щиколотки но чуть пониже икр. кость где впереди

трещина сразу болит?

Артем Артёмов

Сходи в больницу обычно связки порванные так болят поздняком!!

Ru
Rufat

обратитесь в травмпункт! а вообще похоже на сильный ушиб!