Бакытбек Ныязбеков

от чего такое может быть, ужасная боль в спине и в нога?

пришла домой, положила сумки на стол и резко прихватило спину, боль была ужасная у меня никогда такого не было, от чего это может быть?

Юля Веденина

вас прехватил радикулит, сделайте растирку меновазином и приклейте красный перцовый пластырь советую не брать дорогой так эфект тот же что и от простого, боль немного уйдет, а с утричка вам нужно к врачу, может понадобятся еще и уколы

Марина Мирная

Позвоночник, может, защемление нерва, если пошло в ногу, к неврологу на обследование. Противоспалительное и обезболивающее принять, типа пироксикам, диклофенак

Лена Богданова

От многого, сходи к врачу