Ек
Екатерина

Болит ухо уже как дня 3.

Все началось с банального трещания в ушах, капал себе в уши Отипакс, после него стало хуже и появилась боль. Боль не резкая, это даже не совсем боль, а просто неприятное ощущение. Ухо будто заложено, не знаю уже чем лечить. Может у кого было - подскажите что делать

Vasliddin Saitov

тут поможет только врач

Светлана Абдуллаева

Поможет только лор, тебе будут чистить, а после будешь лечить каплями на усмотрение лора

ОК
Ольга Курцева

я ухо лечу борной кислотой - 3% спиртовый раствор. - без фанатизма, кусочек ваты смоченный закладываем
Но с ухом не шутят лучше сразу к врачу!

Ди
Димас

Это может быть и серная пробка, сходи к врачу.

Aртем Гиваргизoв

Если трещит, то скорее всего это гайморит.
Так что вперёд к ЛОРу