Dursun Can Selcuk

Болит ухо уже 3 дня, капли не помогают, что делать?

Моё ухо прям пульсирует, в придачу ещё голова болит, перед этим болела простудой: насморк, горло, кашель! Может в ухо инфекция папала, или может осложнение? Ухо прям пульсирует и оглохло, капли не помогают пью обезбаливающин таблетки! Но к врачу идти не хочу, у нас такие врачи, как из свиньи баллерина лучше к ним не идти, а то ещё хуже будет! Кто знает народные средства подскажите и кто знает почему голова болит? Из за ухо в голову что то плохого не могло шибануть? Жду очень ответов (

Аааа.... мамочки! Я боюсь к врачууу=((((((((((

Сегодня у меня ухо не болело, но ухо заложенно и шумит.

Евгений

Без ЛОРа вряд ли обойдетесь. Даже самый плохой врач знает больше, чем не врач.
Нужны антибиотики. Идите на прием, а то потеряете слух.

Александр Алексенко

Срочно в больницу. Может развиться парез лицевого нерва. Ты же не хочешь иметь перекошенное лицо...

Акбарали Хатамов

На ночь мочить ватку в камфорном масле и класть в ухо. А вообще неплохо помогают ушные свечи.

Олеся Чунихина

вы думаете ваши врачи знают меньше, чем сидящие тут "профессоры"?

Сашка Щербакова

У Вас-отит. Идёт воспалительный процесс. Можно использовать р-р борной кислоты, протирать периодически ушной палочкой в ухе. А также, нагреть утюг, прогреть в несколько слоёв полотенце и больным ухом лечь на него,!!! именно больным ухом на тёплое, а не наоборот.

Ольга Таратухина

Наверное, у вас отит. Обязательно к врачу! Если не пойти могут быть проблемы! Уши, горло, нос и мозг всё это очень БЛИЗКО! Как ни страшно, пойти придется.. . (((