Серега Пак

Болит ухо! что делать

У меня нет ни насморка, я не болела! Но вчера вечером у меня разболелся зуб, точнее десна вокруг него немного воспалилась, но у меня так часто бывает! Был дискомфорт в ухе, я легла спать! Спала всю ночь на этом самом ухе! А утром проснулась и у меня болит, ноющая такая боль, выпила нурофен, на улицу не выходила, нигде не продувало! ! Что дедать?!

Яна

К врачу обратиться, если до понедельника не пройдёт.
Это может быть отит.

Артём Лапковский

Это из-за зуба, особенно если он на верхней челюсти. Непременно обратитесь к стоматологу, к дежурному они работают по выходным. Это отит, скорее всего.... Гайморит и отит-осложнения не вылеченных зубов. Врач полечит Ваш зубик и даст необходимые рекомендации, скорее всего направит к ЛОРу. Выздоравливайте 🙂

Иван Поляков

борная кислота в помощь.