Иришка

Не слышит ухо что делать? боли нет

Светлана Сергеева

Очень похоже на серную пробку в ухе, поэтому идите к ЛОР врачу, он её Вам за 5 минут вытащит.

Нина Соколова

К лору, чтоб пробку прочистил

Аня Волкова

дуй к лору

Dmitry I

Беги к лору если ухо на месте ! ))

Танюша

Надежда, по жизни два раза были пробки. Я закапывал пипеткой перекись водородапо нескольку капель пока не начнёт шипеть, потом вытерал ваткой. В день раза 3-4.Перекись входит в реакцию с серой, растворяет и вымывает её.Дня три надо.