Серега Казак

Что делать если продуло ухо и не слышит.

Юрий Розанов

К доктору топать

Роман

к врачу идти, с этим не шутят и не спрашивают советов здесь !!!

Ксения Сафрыгина

Борный спирт капать, прогревать вблизи обычной лампочки несколько дней

Анна Тихомирова

Нужно проходить специальные процедуры, такие как прогревание)

Павел Усачев

вот блин такая же фигня была 5 дней назад))) ) сходила ко врачу он прописал преднизон сразу 3 таблетки с утра (вечером нельзя не уснешь) и соль нельзя с ними есть, зажерживают воду. и капли в нос (с носом все связано там, и сморкайтесь правильно зажимаю одну ноздрю а другую прочищайте, сразу ушкам легче. Если вы точно продули то это отит как у меня но вдруг у вас пробка, лучше ко врачу, но капли с сосудосужающие капните в нос, точно полегчает