На
Настя

Ухо не слышит, что делать? заболела гриппом и ухо заложило, так что ничего не слышу

Оксана Антоневич

Похоже грипп Вам дал осложнение отит, заболевание очень серьёзное, можно полностью или частично потерять слух, поэтому идите немедленно к ЛОРу, самолечение здесь крайне опасно.

Ксения

Это бывает из-за насморка, идите к врачу, само может не пройти, а там минутная процедура - и все в порядке

Илья Королев

Возможно, отит. Идти к лору.