Ирочка Филатова

Ухо заложило и стреляет, практически ничего не слышит. . Что делать?

Ездил в больницу, но так получилось, что в итоге так не к кому и не попал. А вызывать скорую и госпитализироваться не хочу. Посоветуйте какие нибудь способы лечения. . Возможно это от того, что либо я недавно болел (был насморк) , либо от того, что ходил без головного убора в прохладную погоду.

Еще в этом ухе сильно шумит..

Ин
Индира

Отипакс. и к ЛОРу по месту жительства в понедельник.

Виктория Мусакаева

слушать другим ухом

Нина Леонтьева

Похоже на отит, вообще нужно к ухогорлоносу. На крайтий случай оипакс и обезболивающее можно типа немесил

Samvel Atayants

борный спирт в помощь.

Дикий

Срочно к врачу или вызывайте врача на дом ВАС продуло когда ВЫ ходили без головного убора НЕ болейте

Zabenkova Viktorya

Обязательно врача на дом. Борный спирт не повредит: в пипетку 3-4 капли, погреть в руке и капайте в ухо, голову наклоните. чтоб не вытекло и ждите пока не "закипит" (не очень приятно, но жить можно) Затем в другое ухо. Через часок прогрейте лампой (с отражателем, синей лампочкой) не помню как правильно она называется.. . по 5 минут каждое ухо. И будьте здоровы.

Иван Мельников

Видимо катаральный отит. Нос недолечили, или не лечили вовсе.