Zulfira Ahmadullina

что делать если ухо заложено?

у меня один день очень сильно болело ухо, на следующий день все прошло, НО, его очень сильно заложило и не отпускает уже третий день, что делать?

Жа
Жанна

Пойти в ЛОР кабинет, промоют.

Анастасия

Купите капли Отипакс и желательно посетить лора

Руслан

Лучше к ЛОРу, быстро промоет и не больно)

Дмитрий Мельников

Посторайся зевнуть, попить воды маленькими глоточками (тёплой), покапай капелькиОтипакс лутшие капли, посоветуйся с родителями и конечно же если не проходит пойди к врачу Лору.

Юлия Косачева

я обычно закладываю ватку с борным спиртом, это первое средство.

Attila

У меня недавно тоже уши заложило во время насморка. Я и борным спиртом с ваткой, и перекисью бесполезно!! ! Я через неделю к лору сходила он мне выписал капли ушные "А -церумен". Они в спреи есть и в каплях. У меня за 4-е дня все прошло. Но к ЛОРу лучше сходить!!!!