Галина Мухамметова

Заложено ухо (не болит), что делать?

Дмитрий

Похоже на серную пробку, но лучше не гадайте, а идите к ЛОРу, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Алексей Анищенко

серая пробка ли гаимарит
к врачу наприем оттоларинголок

Ru
Rufat

оооо у самой такая фигня сочувствую искренне

Сашка Щербакова

Только к лору идти

Сергей Смирнов

у меня 2 недели так закладывало, а потом прошло, но лучше сходить к лору

Ксения Шнайдрук

бывает такое. попадает воздух или скапливается жидкость после простуды .покапайте капли от отита. в состав входит глицерин, а это трехатомный спирт, т. е. притягиет к себе молекулы воды, тем самым выпаривая жидкость. если воздух -то сам выйдет, чтобы ускорить процесс выпейте таблеточку валерианы- она расслабляет успокаивает и давление в ушом проходе меняктся (капли плохо помогают почему-то, таблетки лучше)

Юлия Лысенко

Перым делом к врачу. Если серная пробка, через 5 минут будешь как новенький. Главное сам не ковыряйся всякими ватными палочками и т. д.

Аня

Подожди немного, само скорее всего пройдет.