Олег Захаркин

ЗАЛОЖЕНО УХО !!!Болит голова в области уха

2 недели заложено ухо, 2 дня назад еще больше и начала болеть часть головы около уха и глаз болит что это вообще такое и что с эти делать по мимо врача врач записан на понедельник может капли какие то?

Aliona Plescan

Всё серйозно, как може скорей к врачу, если сильно запущено могут и нерв ушной удальть и туши музыку. У соседа по палате такое же было, затянул и капец, говорю как есть, берегите себя.

Юрий Шабуров

купи Софрадекс!!!! у меня так было.... это единственное что помогло