Aльбина Герасимова

ухо заложено и треск в ухе

уже месяца 2 страдаю заложенным ухом, к лору обращалась сказал ушко чистое все нормально, в последнее время заметила треск от непроизвольных движений в ухе, подскажите как можно ухо полечить?

Варвара Серикова

засадить тебе в ухо

Nadeghda Ionkina

мне когда после бассейна продуло прописывал капли нормакс, помогло

еще отофа - хорошие капли, сильнее нормакса, это если сильно болит, течет, короче когда запущено

Denis

Если есть зуд в ухе и шелушения, это возможно грибок, тогда лор направит на соскоб и назначит противогрибковое лечение

Евгения Левина

попробуй камфорное масло на ватку, и прикладывай. а еще жареную, теплую соль в мешочек и выгревай.