Moses Listengurt

что делать болит силно ухо

отипакс не помогает не знаю что делать врямя уже 2 ни к врачу ни куда

Игорь Васильев

Если есть дома спирт борный или фурацилиновый, смочи ватку и положи в ухо, это первая помощь при боли в ухе, ну, а вообще, надо к доктору, конечно, хорошо бы мазь "Синафлан" использовать, но здесь нужно в аптеку, если есть дома герань, попробуй оторвать листик герани, оазмять черешок и положить в ухо, иногда помогает