Лариса Хохлова

ухо болит силно что делать?

Ал
Александра

у меня один раз ухо сильно болело. я мучалась два часа. то его капала, то нагревала - только хуже становилось. в итоге вызвали скорую. оказался гнойный острый атит. приехала бы позже, вообще бы не слышала. сделали операцию маленькую на ухо и ещё в больничке лежала. с этим не шутят. вызови скорую. всякое бывает

Ан
Андрей

согревающий компресс нужен

Юлічка Казіева

Соль на сковородке подогрей, в тряпочку замотай, или в носок насыпь и прикладывай к уху, мне бабушка в детстве так делала, помогает

Андрей Воробьев

Идти к врачу, пока сделать согревающий компресс: смочить вату в борном спирте, приложить за ухо, сверху пергамент и толстый слой ваты и прибинтовать к голове

Маргорита Вайнер

Вызови скорую помощь.

Сергей Дорофеев

попробовать сначала самое простое и безвредное - смочить ватку одеколоном или спиртом и вложить в ухо