Денис

что делать если имтимное местосилно чешотса силно болит иопухло

Владимир Фалеев

какое-то венерическое заболевание ..

Maria Shapor

Беги к дерматологу или венерологу...

Arman

Наверняка кандидоз.. . Пиздуй в больницу...

Alena Табачникова

Конечно само пройти может, вот только когда и главное что именно у вас пройдет и в чем же все же была проблема, выяснить думаю все же нужно. И ваше желание получить помощь в вашем случае далеко не каприз) К сожалению не видя вас, и не видя ваших анализов мне очень и очень сложно что либо предложить и посоветовать. Возможно у вас молочница и тогда вам назначат противогрибковые средства (антимикотики) , возможно инфекция передающаяся половым путем или снижен иммунитет ( тогда вас нужно лечить антибактериальными препаратами или иммуномодуляторами (например сульфаниламиды, макролиды, рекомбинантный интерферон с антиоксидантами- в каждом случае лечение индивидуально подбирает врач) . Однако рекомендация моя очевидна, либо найдите другого врача либо требуйте у имеющихся назначения лечения и облегчения симптомов. Будьте здоровы и желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Елена Румянцева

к доктору, уважаемый!

Сергей Киселев

Поздравляю! ИППП, причем целый букет ЗППП. Вас ждет врач венеролог, и не думайте затягивать прием к врачу, т. к. будет еще больше опухать, чесаться, а по деньгам (траты денег на лекарства) при задержке обращения обойдется дороже. Ну, раз погуляли хорошо, значит надо вылечиться, на отлично.