Ол
Олег

кто силней? физически силный человек со слабым марсом или наобарот?

Екатерина Краева

У боксеров и спортсменов астрологи вывели закономерность - не такой уж сильный у них Марс, скорее всего даже слабый, человек усилием воли (сатурн) заставляет работать себя

Дашулька Щербатых

С толстым сникерсом

Nur Smanaliev

наоборот

Ay
Aysidora

Причём Марс-то? !
Как дети - давайте ещё письками померяемся.. . 😉
Физически сила бывает врождённая, и приобретённая.. .
А есть сила, которая способна рулить данной силой.... И не всегда Марс, хуже если Солнце, Венера, и Меркурий... .
А если Юритер/Сатурн: вообще анус!

Дмитрий Котов

Если физически сильный то Марс (гармоничный, ) ,если сильный духом то Сатурн (гармоничный).