Iriska ;-)

Как общаться с людьми со слабым марсом? если у тебя он в овне в 1 доме!

на работе и в жизни все время натыкаюсь на людей со слабым марсом по личным наблюдениям это люди с марсом в раке и в весах, стоит мне с ними заговорить у них такое испуганное выражение лица сразу, потом ходят сплетни плетут, что я строгий, грубый и жестокий человек, я же добрый внутри))

Игорь Крысин

Бережно, как с хрустальной вазой...

Nikosgr Ang

)))) учитесь смотреть на себя со стороны... учитесь видеть себя глазами других и тогда поймете в чем дело... учитесь дозировать энергию идущую от вас... это все равно что учиться ловить бабочку ковшом экскаватора )))

Сергей Мельбман

Да, вопрос. Как-нибудь поосторожнее.

Катя Козина

тут Марс не виноват, если вы добрый внутри, будьте добрым снаружи.

Умка

у гитлера и ленина, марс то же в овне был, они то же были такими добрыми внутри

Натали

у меня тоже марс слабый, но меня тоже почему-то пугаются люди с такими марсами))) ) может, потому что я скорпион.... но это вряд ли))))))))))

Екатерина Кошель

Среди людей с Марсом в Раке, кстати, встречаются лица с о**енной силой воли, доходящей до фанатизма.

Маргарита Шевкунова

у меня тоже в Овне в первом пораженный - постоянно с кем-то конфликты, причем я мирный человек, и никого не трогаю первая, наверно энергетика такая... надоело