Азиза Бахронова

Правда что у кого Марс в Рыбах слабы характером трусы и силы воли вообще у них нет .

Если у парня такое сочетание то он полный лох .

To
Toru

Не правда

Маргарита Молотковец

Силу Воли показывает Солнце, впрочем как и характер, а Марс это активность и проявление силы Воли.
Марс в Рыбах - либо ему пофиг, и он "спит", либо это "подводный вулкан", и горе тому кто его разбудит.. .
А трусость идет совсем по другим каналам...

Ир
Ирка

Сила воли - соединение или гармоничные аспекты Солнца и Марса, если аспект напряженный, то, скорее всего, её нет (?) ("+" в этом сам себя человек не ударит, не обвинит)
Если аспектов нет, то может быть и так и так, но, скорее всего, не будет попадать в ситуации когда это необходимо (?)
Марс в Рыбах, если можно так сказать, разновидность энергии Марса, при дневном рождении похожа на Марс+Нептун или Марс+12, на теле это нижняя часть ног, не такая уж она и слабая эта энергия, если бы она была слабой, то стоять на ногах было бы очень трудно

Ро
Роман

они инертны, буквально плывут по течению - авось завтра все само утрясется, рассчитывать на них не приходится - не могут решить надо им это или нет, яркий пример Марса в Рыбах - Обломов из романа Гончарова
Паша Алесеев, воля - это Марс, Солнце - это самооценка, гордость, конфликт между ними рождает агрессию, Солнце в доминации в космограмме - подавление воли либо мужем, либо отцом, либо начальником, как правило если персона, представленная Солнцем в добром здравии, даже на расстоянии от натива, то нативу весьма трудно укрепиться в жизни, он постоянно чувствует подавление свободы.

Nastya

трусЫ???: D

Ирина Тачкова

нет, но силу воли надо развивать, уверенность в себе

Nefillim

это что за блюдо такое? поделитесь рецептом

Владимир Прядкин

Ну да есть такое, хотя в некоторых гороскопах считают это хорошим положением почему-то, тоесть сильным.