Арам Манукян

Правда что у мужчин Марс в Рыбах это плохо слабый характер слабая воля нерешитьльность вобщем тряпака то правда или не

Эти все отрицательные качества присущи мне а ещё подскажите качества характера человука который родился 17 марта.

Наталья Иващенко

Марс в Рыбах у мужчины. Марс - четвертая планета от Солнца. Наличие планеты в гороскопе символизирует силу, активность, характер проявления злости и агрессии.

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Гена Туманов

Знаю человека под знаком рыб. все подходит. но это зависет только от самого себя. нужно быть таким каким вы должны быть в той или иной ситуации. если ьыть таким можно многое и многих упустить

Pupkov Pupkov

У меня есть знакомый с Марсом в Рыбах-робкий и неконфликтный человек. Но если его что-то сильно заденет или оскорбит-то защитить себя и свою семью он точно сможет.

Tik Yericyan

бред! марс в рыбах, слишком мозговынос как говорят сейчас. Но плохого точно ничего

Егор

Ну разные бывают, не тряпки конечно, но по проявлением даже слабее, пассивнее по моим наблюдениям, чем марс в раке, хотя марс в раке в падении, а марс в рыбах считается хорошим положением, тоесть дружественная рыбам планета марс я где-то вычитала, с чего до сих пор удивляюсь, марс в рыбах не обязательно трусы, такой марс просто очень малоактивен))

Андрей Лахурин

у 1/12 мужчин всей земли марс в рыбах, и что теперь?

Дилшод Ашрапов

Многое зависит ещё от многих факторов - их штук семь ...так что ...Может быть и так.. . но может быть и не совсем так.. . а может вообще не так.. . каждый случай надо рассматривать индивидуально ...