Александр

Знак зодиака у меня плохой Рыбы да ещё и третья декада это значит слабый характер слабая сила воли трусость.

а ещё стеснитьльнось и затюканость хоабрости и мужества нет не капли и это чистая правда .

Носир

не верь в эту фигню

Trancer Trancer

охох. Вот я девушка, слушаю и мне пративно, если постоянно себе это говорить то ты и поверишь в это. Страдалец, блин нашелся. не ной. Нормальный же родился. С руками и ногами

Алексей Сомов

"человек внутри больше, чем снаружи". Нет знаков Зодиака, у которых только отрицательные характеристики. Рыбы - последний знак круга - значит вмещает весь опыт всех предыдущих воплощений, начиная с Овна - научитесь использовать этот громадный опыт.

Ольга Матлахова

зато есть друг боян. Он не обидит.

Антон

неправда. я - рак, и у меня хорошая сочетаемость с рыбами. Имею много знакомых с таким знаком. Это умные, практичные, добрые и отзывчивые люди, с ними есть о чём поговорить. Они часто добиваются успехов в жизни, особенно в области юриспруденции, иностранных языков и экономики.

Jasur Umarov

Сын родился 19 марта! Успешный молодой человек, учится, работает, всё интересно, не ноет, сам двигает локтями, добивается своих целей.

Ан
Андрей

а вы что такое говорите. рыбы смаый прекрасный знак зодиака. сама рыба и люблю рыб

Алёна Евтеева

Я Рыба и очень люблю свой знак.
Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы. Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.
Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.

Девиз - "Я верю".
Более всего сочетается с: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева

Средняя совместимость с: Близнецы

Менее всего сочетается с: Овен, Лев

Анна Пастушкова

Ты больше об этом говори, чтоб другие знали)

Саша Петров

И все будет продолжаться, пока ты будешь верить гороскопам и звёздам хз где.

Евгения Карпеченко

Не верь Рыбы это же прекрасно все верят в то что они придумали а Рыбы они же высшие по гемоспектру!!

Ра
Рамаз

Вот, точно, такого знаю. . Мужества там вообще ноль!!!. 20 марта родился!

Алексей Романов

Бро, давай меньше слов, больше дела. Такая проблема у каждого 5-го, так что ты себя-то не гноби. Всем страшно. Кому-то смелость от природы дана, а остальным только один путь - постоянная работа над собой. Вот и ты руки в ноги и иди, запишись на занятия. Борьба, бокс, кудо - и ходи, только не бросай. Параллельно - учись для будущей профессии. И будешь молодцом-огурцом! И любовь свою встретишь!
Если нет денег на секцию - начни отжиматься и подтягиваться. 5 дней в неделю, 2 отдых давай. Только неукоснительно - делай, не бросай.
Удачи, бро! Будешь трудиться - будут результаты, сам увидишь.
С. Бадюка видел? А он вот точно так же был хлюпиком и потерпел фиаско. С тех пор начал заниматься собой. Посмотри теперь, каков богатырь!
ЗЫ : Знаки какого-то там "зодиака" тут вообще не при чем. Труд, труд и еще раз труд.

Ольсен Рубина

Уже то, что ты об этом здесь открыто написал говорит об обратном.) Трусы-свою трусость как раз тщательно скрывают. А ты наоборот, критично к себе относишься. Скорее всего тебе просто в чем то не повезло или у тебя просто плохое настроение, вот ты и коришь себя, списывая все на знак и невезучесть, называя себя неудачником. А может быть ты просто предьявляешь к себе слишком завышенные требования и стоит немного отпустить ситуацию, просто успокоиться и не загружать себя так. Не наговаривай на себя. Себя любить надо. Удачи тебе, и всего наилучшего!

Егор Слукин

Не тошни, все рождаются слабыми и безпомощными, переступиш через свой страх и будет норм.

Ви
Виктория

Ну охренеть, знак зодиака не такой достался, мировая скорбь. Люди без ног и без рук живут, а этот над воображаемыми дохлыми рыбами разнылся.