Наталья Воронина

Если Марс в Весах, в изгнании, но при этом в 8 доме, он всё равно слабый?

Акцидентальный статус+7, а эссенциальный соответственно -5 из-за изгнания.

Марс Король аспектов

Александра Курбатова

Получается сильный Марс, но - акцидентально
А это значит что Вас хорошо простимулирует работа с психологом и многое будет получаться
А если Марс входит в состав конфигураций (парусы, конверты и пр) - ему это прибавит акцидентальной силы