Дмитрий Семенов

какое самое силное ликарство для зубная боль? ((

Андрей Шкилев

1. Найти в аптеке ново-, лидо- а еще лучше ультракаин, если имеется полость в зубе - смочить ватку и заложить внутрь полости, если таковой нет - половинкой ампулы прополоскать рот, сделав акцент на больной стороне, обязательно выплюнуть!! !
2. Если рядом есть человек, который может уколоть Вас - сделать в/мышечно глубоко (!!!) иньекцию кеторола либо ортофена+анальгина.
3. Если же нет первых 2-х вариантов, то можно употребить таблетку солпадеина, либо триган-Д.
4. Из народных средств: 2 зубчика чеснока растолочь, или натереть на терке, смешать с 20-30 мл. водки и прополоскать больную сторону. Водку обязательно выплюнуть! Это без шуток, многим помогает!! !
Надеюсь, что все у Вас будет хорошо! Здоровья и счастья Вам! И с праздником Вас!!! не болейте!! !
P.S: все эти меры являются лишь временным облегчением, ни в коем случае не отменяющим визит к стоматологу!!!

Крылова

кетанов

Sitora Vip =)

стоматолог)

а из таблеток наркотические анальгетики

Нина Алимова

Полоскание холодной водой.

Jkub Jkub

Экстракция.

Виктор Казарин

у кетанова до фига побочных эффектов, его надо есть не менее чем через каждые 6-7 часов;
ибуфен; Дексалгин 25; аспирин не плох

Александр Горемыкин

тамипул отлично помогает)

Олег *

Солпадеин помогает не плохо. А еще на зуб можно положить ватку пропитанную ополаскивателем для полости рта, и боль снимет и дезинфекция.

Ольга Гусева

темпалгин... через 20минут о боли забудешь.