Екатерина Болдырева

Что помагает от кашля? Я болею и у меня силный кашель.

Альберт Туляков

Стоптуссин, слегка противный но эффективное средство, 0 не запускайте будут осложнения

Антон Зурин

Смотри мои ответы!

Al"mira Sakieva

мама поможет:)

Зедуллах Шайдаев

Амбробене амбробене средство из Германии 🙂

Владислав Kaban

какой кашель? сухой, с мокротой?

Сова Сова

Нужно к врачу обратиться. Помогает натирание салом спины и груди в области легких. Молоко с медом. Медикаментозные препараты назначать нельзя без выяснения анамнеза, т. к. кашель может быть сухим или влажным, может быть аллергия на составляющие препарата. Можно еще попробовать Стодаль--гомеопатический сироп от сухого и влажного кашля.

Гуля О.

Лазолван жидкий, не в таблетках!