Ки
Киряхинсон

что делать если очень сильно ухо болит нечего не помогает уже не могу. срочно нечего не помогает!!!!

отипакс не опмогает

Валерий Мигунов

Борная кислота
сделать жгутик из ваты и обмакнуть в Борную кислоту и вставить в уши, можно и на ночь одеть шапку или капюшон и лечь спать.
Мне помогает

Борис Ежов

вызвать лора на дом из хорошей клиники
сами вы наврятли что то сделайте
видимо отит

Ярослав Цевелёв

попробуйте закапать Отипакс найдёте в аптеке

Евгений Сероглазый

обратитесь доктору

Танюшка

капли Отипакс.... ну или как крайний случай капнуть на ватку подогретый борный спирт, вставить в ушко и привязать большой ком ваты, сверху платок.... если спирта нет, просто привяжите вату

Катя Стрелкова

Отипакс, борный спирт
Или бабушкин метод - запечь в духовке луковицу (просто закатать в тесто и довести в духовке до золотистой корочки) , потом пока горячее - изьять луковицу и продавить через марлю сок. Получившуюся жидкость тоже по пару капель в ухо. Как-то так. Но не уверен, слава ушам, уже лет 10 не приходилось использовать