Сергей

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ УХО! НОЧЬ! НУЖНО СНЯТЬ БОЛЬ СРОЧНО!

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ УХО! НОЧЬ! НУЖНО СНЯТЬ БОЛЬ СРОЧНО! днем высморкалась сильно и получилась пробка а сейчас (23:00)стало нестерпимо болеть! закапала антибиотиком, не помогает!!! СКАЖИТЕ КАК БЫСТРО БОЛЬ СНЯТЬ!?

Анна Anna

На ватку накапать борный спирт с новокаином и таблетку кетанов на ночь, а днем к врачу обязательно !;;

Татьяна Хритошина

В скорую позвоните, а утром бегом к ЛОРу. Желаю вам не заработать отит. И в следующий раз лучше не высмаркиваться, врачи рекомендуют.

Паша Колосов

У МЕНЯ ЯЙЦО БОЛИТ.

Чу
Чуркин

В скорую звоните. Могут просто с лором соединить, проконсультирует. Могут бригаду прислать.