Catherine

болит козелок уха, очень сильно при надавливании.

началась простуда 3 дня назад, сильный насморк. вчера заболел козелок уха, как-то не придала значения, а сегодня оч сильно болит, кажется, что распух. обязательно ли это отит? к лору можно записать чуть ли не через месяц вперед.. ( что можно делать самой?

Вряд-Ли Это-Я

внимательно осмотреть на предмет незамеченных фурункулов, укусов и прыщей
в принципе, может говорить и о более глубоком воспалении, например, отите, особенно в пользу этого будут говорить насморк, боль в горле, щелчки в ушах или кашель

Иван

Это болит не козелок уха, а воспалился лимфоузел (из за простуды) который расположен совсем рядом, лечения не требует. Как вылечите простуду, так уйдёт воспаление самого лимфоузла. Греть не вздумайте. Здоровья вам.

Zoka Mister

погрей

Залина Красова

у меня лимфаузлы болят под челюстью и рядом с ушами когда простужаюсь