Елена Коннова

Ошпарил ноги кипятком, дня 2 назад, сейчас осталось красное пятно с волдырями. Чем посоветуете намазать?

В джинсах приходится хромать, т. к бедро натирает

Анастасия Абрамова

Спрей Пантенол и повязку

Ярослав

пантенолом и потом мазью под подгузники. Очень помогает

Алла Маракуца

Пантенол спрей или олазоль

Ол
Ольга

Облепиховое масло и завязать

Маша Мальцева

проколите волдыри и намажьте стрептоцидом

Серега

дермовейт.

Александр Романцов

Только не мажьте маслами, процесс затянется. Синтомицин особенно на ночь. В аптеке. Удачи!

Вячеслав Княжев

ЭФИРНЫМ маслом лаванды-ожог проходит за 1 сутки. только, Боже упаси, не вскрывайте пузыри на месте ожога-не вносите инфекцию.

Наталия Живова

жир эму, заживет без рубцов