Салават Буляков

Красные пятна на ногах чешутся!

Седня заметил что на ногах появились небольшие красные пятна, на обеих ногах, около 8 пятен, чешутся.. . что это такое?

Юлия

http://vegameal.com/krasnye-pyatna-na-tele-kotorye-cheshutsya-prichiny-i-lechenie.html читай тут а вообще к дерматологу срочно!!!

Виктория

Аллергия у вас на что то, к дерматологу или аллергологу обратитесь

Денис Петрунин

Может, аллергия?
На еду? лекарства?

Супрастин по инструкции попробуйте.

Дмитрий Сорокин

это может быть симптомом аллергии! пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в день, полисорб-сорбент по 3 гр 3 раза в день, наружно -синафлан, курс 5-7 дней и все должно пройти. удачи!