Ольга Афанасьева

У меня на коленях красные пятна, не чешутся.

появляются когда хожу по дому, потому что когда прихожу к врачу их нет. в зависимости от освещения в комнате они то красные то розово-оранжевые с белыми краями. приседаю со штангой (веса не большие) как появились сразу перестал прошел месяц а пятна не проходят. делал снимки коленей сдавал кровь. ортопед, дерматолог и терапевт не знают что это. посоветовали обратиться к сосудистому хирургу сомневаюсь что он поможет. дома есть кошка уже больше 4 лет, на ногте на ноге был синяк но давно прошел а желтое пятно осталось и ноготь какой то больной может грибок из-за этого у меня пятна или от чего другого прошу подскажите

Сергей Николаев

а я думал это от раком

Ахмед Шахвали

сифилис. срочно.

Олег Меньтюков

а может просто аллергия на порошок, смените на детский, одежду только хлопковую и с питанием осторожно

Dina Koroleva

грибок тут не причём! сходи к аллергику . сосуды мало вероятно, но сходи! Сергей сифилис это точно не то! раз корки и язв нету! это просто пятна !

Игорь Крылов

почти уверена, что грибы, приседание спровоцировало их выброс на кожу из суставов, нужно исключить аспериллез, его есть много видов, к врачам ходить бесполезно, увидеть гриб в крови можно лишь на гемосканировании. Так обычно начинается псориаз, где нибудь на локтях и реже на коленях, в зависимости от того, на какие суставы больше нагрузка. Лечится долго, но можно вылечить полностью. В роду псориаза и экземы нет?