Же
Женя

Красные пятна на коленях

Здравствуйте! Недавно при купании я обнаружила, что колени краснеют, покрываются пятнами, хотя не чешутся и не беспокоят. . .С утра и в течении дня все нормально, а как только сажусь в ванную - тут же вылазиет эта беда. . .И притом только на коленях, больше нигде нет ( помогите советом, пожалуйста, что это может быть?

Алёна Ручкина

Перестань стоять на коленях)))

Вероника Катаева

надо бы на псориаз провериться, мало ли что... радости эта гадость не доставляет никому..

Галина Спиридонова

Реакция на воду, может хлорки много.