Эльдар Гаджиев

Красные пятна на руках и ногах.

Пару дней назад появились красные пятна на руках и ногах. А точнее говоря на стопах и на внутренних частях кистей руки. Пятна чешутся. Первые дня 2 сильно чесались и побаливали, на данный момент почти не чешутся. Хочу пойти к дерьмотологу, но сначала решил спросить тут.. .

Фото правой руки (на левой меньше пятен) :

Вроде ничего "левого" не ел, все как всегда... Не ел цитрусового, не ел сладкого. Ел дома, как и все.. .

Помогите, пожалуйста...

Алексей Аверкин

разноцветный лишай у вас