Александр

руки покрываются красными пятнами

Покрываются руки красными пятнами, зимой были обветренны, но уже тепло. Заметила такую особенность, когда начинаю писать уроки. Я много нервничаю, но это вряд ли связанно с этим.

Евгений

не хватка витаминов или алергия на кремы после обветривания зимой

Дмитрий Немов

это может быть аллергия

Филиппов Вадим

как раз с нервами скорей и связано попей успокоительного феназепам 1мг и всё пройдёт.